Home Motor Harga Motor Daftar Harga Motor Matik Terbaru Bulan Mei 2017

Daftar Harga Motor Matik Terbaru Bulan Mei 2017

1855
0

OTONITY.com – Harga Motor Matik Terbaru 2017, Motor transmisi otomatis masih menjadi Primadona bagi masyarakat Indonesia khususnya kalangan menengah ke bawah karena harganya yang lebih murah serta mudah digunakan oleh semua orang baik anak muda sampai dewasa sekalipun, nah buat Anda yang saat ini sedang mencari informasi mengenai harga terbaru dari motor matik berikut kami akan sampaikan secara lengkap daftar harga skuter bulan ini tahun 2017.

Sedikitnya ada 4 perusahaan otomotif roda dua yang menjual motor matik di Indonesia yaitu Suzuki, TVS,  Yamaha dan Honda. Beberapa pabrikan tersebut tahun ini juga meluncurkan produk-produk unggulannya yang ditawarkan ke konsumen seperti Honda Beat terbaru, Yamaha Mio Z dan Suzuki address FI serta masih banyak lagi. Sementara itu berbicara soal harga rata-rata motor matik di Indonesia dibanderol cukup terjangkau yaitu mulai Rp 14 jutaan, namun untuk motor asal India yakni TVS berani menjual produknya dengan banderol hanya Rp 11 jutaan saja.

TVS Dazz 2016

Kini masyarakat Indonesia juga semakin dimudahkan dengan banyaknya pilihan motor matik yang ada di pasaran mulai dari segmen 110 cc sebut saja Honda BeAT dan Suzuki Address, kemudian untuk segmen 125 cc ada Yamaha Mio Z, Yamaha Fino, Honda Vario 125 dan masih banyak lagi, lalu yang paling besar yaitu 150 cc ditempati Honda Vario 150, Yamaha NMAX 150 serta Honda PCX 150. Bahkan ada pula beberapa jenis skuter yang didatangkan secara impor Misalnya saja Yamaha Grand filano dan Honda PCX 150.

Berikut daftar harga motor matik terbaru di Indonesia bulan ini tahun 2017 :

Honda

All New Honda BeAT eSP CBS Rp.14.700.000,-
All New Honda BeAT eSP CBS ISS  Rp.15.200.000,-
All New Honda BeAT eSP CW Rp.14.500.000,-
All New Honda BeAT POP eSP CBS Rp.14.500.000,-
All New Honda BeAT POP eSP CBS ISS Rp.15.000.000,-
All New Honda BeAT POP eSP CW Rp.14.300.000,-
New Honda Vario eSP CBS Rp.15.950.000,-
New Honda Vario eSP CBS ISS Rp.16.750.000,-
PCX 150 Rp.39.800.000,-
New Honda Scoopy eSP Sporty Rp.16.650.000,-
New Honda Scoopy eSP Stylish Rp.16.650.000,-
Spacy Helm in Rp.14.000.000,-
Vario 125 eSP – CBS Rp.17.650.000.-
Vario 125 eSP – CBS ISS Rp.18.250.000,-
Vario 150 eSP Rp.20.650.000,-
NM4 Vultus Rp.435.000.000,-

 

Suzuki

Nex 110 NE FI Rp.13.600.000,-
Hayate 125 SC1 Rp.16.315.000,-
Address Moto GP Series Rp.14.800.000,-
Address R Rp.15.020.000,-
Address 110 NE Rp.14.250.000,-
Burgman 200 ABS Rp.57.200.000,-

 

TVS

Dazz Digitech-R Rp. 12.100.000
Dazz DFI Rp. 12.800.000

 

Yamaha

Yamaha Fino Classic Rp.13.750.000,-
Yamaha Fino Fashion Rp.13.850.000,-
Yamaha Fino Premium FI Rp.14.250.000,-
Yamaha Fino Premium FI SE Rp.16.400.000,-
Yamaha Fino Sporty FI Rp.14.500.000,-
Yamaha Fino Sporty FI SE Rp.15.700.000,-
Yamaha Aerox 125 LC Rp.18.200.000,-
Yamaha Aerox 155 Standar Rp.21.600.000,-
Yamaha Aerox 155 R-Version Rp.23.500.000,-
Yamaha Aerox 155 S-Version Rp.25.900.000,-
Yamaha All New Soul GT Rp.15.950.000,-
Yamaha NMAX ABS Rp.27.400.000,-
Yamaha NMAX ABS Rp.27.400.000,-
Yamaha NMAX Non ABS Rp.24.000.000,-
Yamaha New Mio M3 125 Rp.14.100.000,-
Yamaha New GT Eagle Eye Rp.15.900.000,-
Yamaha X-Ride Standar Rp.15.200.000,-
Yamaha X-Ride Edisi Spesial Rp.15.525.000,-
Yamaha X-Ride Adventure Rp.16.600.000,-
Yamaha TMax Rp.220.000.000,-

 

Harga yang saya sampaikan diatas bisa berubah sewaktu-waktu sesuai dengan kebijakan dari produsen masing-masing dan perlu dicatat harga motor matik yang ada pada daftartersebut berstatus on the road Jabodetabek sehingga setiap daerah tentunya memiliki patokan harga yang tidak sama sesuai dengan OTR. Baca juga: Harga Yamaha Mio Z Terbaru Masih 15 Jutaan

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here