Harga Tiket Bus Jakarta Surabaya 2022, Mudik Lebaran? Pilih Bus yang Nyaman untuk Perjalanan Panjangmu

by

OTONITY.com – Mendekati masa lebaran, masyarakat Indonesia memiliki budaya mudik. Mudik sendiri diartikan sebagai kegiatan kembali ke kampung halaman ketika berada di daerah perantauan untuk bekerja.

Bagi kamu yang ikut serta dalam kegiatan mudik 2022, tentu kamu harus mengetahui beberapa informasi terkait mengenai kendaraan yang perlu kamu gunakan untuk mudik. Bagi kamu yang ingin mudik dari Jakarta ke Surabaya, berikut akan kami berikan informasinya mengenai tiket bus.

Baca juga: Jadwal Keberangkatan dan Tabel Harga Tiket Bus Malang Jakarta 2022 Untuk Lebaran, Semuanya Pre Order!

Baca juga: Harga Tiket Bus Bali Jakarta 2022 Terbaru, Bisa Untuk Mudik Lebara, Lengkap dari Jadwal Hingga Cara Pesan

Baca juga: Harga Tiket Bus Lorena 2022 Semua Rute, Bisa Untuk Mudik Lebaran, Catat Jadwal Lengkap di Sini!

Kota Jakarta dan Surabaya merupaka dua kota terbesar di Indonesia. Jadi, tidaklah susah untuk mencari tiket bus Jakarta Surabaya ataupun sebaliknya.

Bagi kamu yang memutuskan untuk menggunakan alat transportasi berupa bus, sebaiknya kamu sudah mulai cek harga tiket yang lengkap dari jadwal, titik keberangkatan, dan alamat agen semua PO. Berikut informasi lengkapnya.

Harga tiket bus jakarta surabaya 2022

Pahala Kencana

Tipe Bus Titik Keberangkatan Jam Tujuan Harga
Executive AC (2+2) Tanjung Priok 07.00 Bungurasih 300.000
VIP AC (2+2) Pulo Gebang 11.00 Hangtuah 300.000
VIP AC (2+2) Tanjung Priok 12.00 Kota 300.000
VIP AC (2+2) Kalideres 12.20 Perak 280.000
Executive AC (2+2) Pulo Gebang 07.30 Bungurasih 300.000
VIP AC (2+2) Tanjung Priok 10.30 Kota 300.000
VIP AC (2+2) Tanjung Priok 11.00 Bungurasih 280.000
VIP AC (2+2) Pulo Gebang 11.00 Kota 300.000
VIP AC (2+2) Pulo Gebang 11.00 Perak 300.000
VIP AC (2+2) Tanjung Priok 11.00 Perak 300.000
VIP AC (2+2) Tanjung Priok 11.00 Hangtuah 300.000
VIP AC (2+2) Tanjung Priok 11.00 Kota 300.000
VIP AC (2+2) Pulo Gebang 11.00 Perak 300.000
VIP AC (2+2) Tanjung Priok 10.30 Hangtuah 300.000
VIP AC (2+2) Pond. Pinang 11.15 Kota 320.000
VIP AC (2+2) Pond. Pinang 11.15 Perak 320.000
VIP AC (2+2) Pond. Pinang 11.15 Hangtuah 320.000
VIP AC (2+2) Pulo Gebang 11.00 Hangtuah 260.000
VIP AC (2+2) Pulo Gebang 11.00 Kota 300.000
VIP AC (2+2) Kp. Rambutan 11.40 Hangtuah 320.000
Executive Kp. Rambutan 11.40 Perak 320.000
VIP AC (2+2) Kp. Rambutan 11.40 Kota 320.000
VIP AC (2+2) Tanjung Priok 12.00 Perak 300.000
VIP AC (2+2) Tanjung Priok 12.00 Hangtuah 300.000
VIP AC (2+2) Kalideres 12.20 Hangtuah 280.000
VIP AC (2+2) Kalideres 12.20 Kota 280.000
VIP AC (2+2) Grogol 12.55 Kota 320.000
VIP AC (2+2) Grogol 12.55 Perak 320.000
VIP AC (2+2) Pulo Gebang 13.00 Perak 300.000
Executive AC (2+2) Pond. Pinang 13.30 Bungurasih 300.000
Executive Pond. Pinang 13.30 Bungurasih 330.000
Executive AC (2+2) Kp. Rambutan 13.25 Bungurasih 300.000
Executive AC (2+2) Kalideres 13.50 Bungurasih 310.000
Executive AC (2+2) Tanjung Priok 14.00 Bungurasih 300.000
VIP AC (2+2) Tanjung Priok 16.45 Perak 300.000
Executive AC (2+2) Grogol 14.30 Bungurasih 310.000
Executive AC (2+2) Pulo Gebang 15.00 Bungurasih 300.000
Executive Kp. Rambutan 15.30 Bungurasih 310.000
Executive Pulo Gebang 15.40 Bungurasih 310.000
VIP AC (2+2) Tanjung Priok 16.45 Bungurasih 300.000
VIP AC (2+2) Tanjung Priok 16.45 Kota 300.000
VIP AC (2+2) Tanjung Priok 16.45 Hangtuah 300.000
VIP AC (2+2) Pulo Gebang 17.30 Bungurasih 300.000
VIP AC (2+2) Pulo Gebang 17.30 Kota 300.000
VIP AC (2+2) Pulo Gebang 17.30 Hangtuah 300.000
VIP AC (2+2) Pulo Gebang 17.30 Perak 300.000

Sinar Jaya

Tipe Bus Titik Keberangkatan Jam Tujuan Harga
Executive AC (2+2) Kalideres 06.45 Bungurasih 250.000
Executive AC (2+2) Pulo Gebang 07.30 Bungurasih 270.000
Executive AC (2+2) Pulo Gebang 08.00 Bungurasih 250.000
Executive AC (2+2) Kalideres 15.10 Bungurasih 270.000
Executive AC (2+2) Lebak Bulus 15.40 Bungurasih 270.000
Executive AC (2+2) Kp. Rambutan 16.25 Bungurasih 270.000
Double Deck SVIP Pulo Gebang 17.00 Bungurasih 260.000
Suite Class 1+1 Pulo Gebang 19.30 Bungurasih 415.000

Harapan Jaya

Tipe Bus Titik Keberangkatan Jam Tujuan Harga
Executive Coach Ampera 13.10 Medaeng 250.000
Executive Coach Kali Deres 13.15 Medaeng 250.000
Executive Coach Kali Deres 13.20 Medaeng 250.000
Executive Coach Kali Deres 13.45 Medaeng 250.000
Executive Coach Grogol 14.00 Medaeng 250.000
VIP AC (2+2) Pasar Rebo 14.30 Medaeng 220.000
Executive Double Deck 2+2 Pulo Gebang 17.30 Medaeng 250.000

Medali Mas

Tipe Bus Titik Keberangkatan Jam Tujuan Harga
Executive AC (2+2) Pulo Gebang 14.40 Bungurasih 300.000
Executive AC (2+2) Pulo Gebang 14.40 Bungurasih 300.000
Executive AC (2+2) Pulo Gebang 15.00 Bungurasih 300.000

Tiara Mas

Tipe Bus Titik Keberangkatan Jam Tujuan Harga
Executive AC (2+2) Pulo Gebang 17.00 Bungurasih 215.000

Sari Indah

Tipe Bus Titik Keberangkatan Jam Tujuan Harga
Executive AC (2+2) Kalideres 20.00 Bungurasih 186.000
Executive AC (2+2) Kp. Rambutan 20.00 Bungurasih 186.000
Executive AC (2+2) Pulo Gebang 22.00 Bungurasih 186.000

Mawar

Tipe Bus Titik Keberangkatan Jam Tujuan Harga
Executive AC (2+2) Pulo Gebang 20.00 Bungurasih 240.000

Rosalia Indah

Tipe Bus Titik Keberangkatan Jam Tujuan Harga
First Class Double Decker Kalideres 13.00 Bungurasih 435.000
Super Top Double Decker Kalideres 13.00 Bungurasih 365.000
Executive Plus Double Decker Kalideres 13.00 Bungurasih 320.000
Executive Plus SHD Kalideres 14.30 Bungurasih 320.000
Super Top SHD Kp. Rambutan 13.00 Bungurasih 365.000
Executive Plus SHD Kp. Rambutan 13.30 Bungurasih 320.000
Executive Plus SHD Kp. Rambutan 14.00 Bungurasih 320.000
Executive Plus SHD Pond. Pinang 13.30 Bungurasih 320.000
Executive Plus SHD Pond. Pinang 13.30 Bungurasih 320.000
Super Top SHD Pasar Minggu 11.00 Bungurasih 365.000
Executive Plus SHD Pasar Minggu 13.30 Bungurasih 320.000
Executive Plus SHD Pasar Minggu 13.00 Bungurasih 320.000

Baca juga: Kenapa Akun Shopee Keluar Sendiri? Simak Penyebab dan Cara Mengatasi Akun Shopee Tiba-Tiba Logout di Sini!

Leave a Reply

Your email address will not be published.